Полная версия

Титтел: "Сегодня Слован заслуживал победы"

7 августа 2015, 7:35 | футбол

Главный тренер Слована Душан Титтел считает, что Слован заслуживал победы в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против Краснодара.

"Нашей задачей было не пропустить, но все получилось с точностью до наоборот. Мы пропустили быстрый гол с пенальти, а потом еще один едва ли не после первого же удара. Конечно, это серьезно потрясло команду, было непросто выбраться из такой ситуации. Но в перерыве мы попытались привести парней в чувство, просили их выйти и играть так, будто счет все еще 0:0. И за свою игру во втором тайме они заслужили похвалы.

Мы трижды забили, один раз попали в перекладину и упустили еще один прекрасный шанс. Виттек вновь доказал, что является прекрасным футболистом. Краснодар – очень квалифицированная команда. По сумме двух матчей они оказались сильнее. Пожалуй, это справедливый итог, и я поздравляю нашего соперника. Хотя сегодня мы заслуживали победы", - приводит слова Титтеля официальный сайт Слована.

Автор: Михаил Бугров