Полная версия

Моуринью: "Я редко вижу футбол подобного качества"

23 ноября 2014, 3:31 | футбол

Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуринью подвел итоги прошедшего матча 12-го тура АПЛ против Вест Бромвича.

"Это был очень интересный матч, который заставлял вас вскакивать с мест на протяжении всех 90 минут. Мы добились комфортного преимущества и сумели извлечь из него победу. В первом тайме команды играла изумительно. Мы могли бы забивать три, четыре или пять голов в перые 45 минут встречи. Но здесь неважно, сколько именно ты забил. Важно то, как ты играешь и каков уровень футбола показываешь на всех участках газона.

Мы играли очень широко и использовали оба фланга для атак. Результат должен быть куда крупнее, чем 2:0, но я доволен и тем, чего добилась команда. Я редко вижу футбол подобного качества. Это очень важные три очка", - цитирует Моуинью BBC.

Автор: Печёнкин Семён