Полная версия

"Реал" дома проиграл "Сарагосе", пропустив три мяча

30 апреля 2011, 21:54 | футбол

В рамках 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" проиграл на "Сантьяго Бернабеу" "Сарагосе" со счетом 2:3.

Гости открыли счет под занавес первого тайма. Отличился Лафита, воспользовавшийся пасом Уче.  В дебюте второй половины матча удвоил перевес "Сарагосы" с пенальти Габи. Один мяч "сливочные" смогли отквитать благодаря точному удару Серхио Рамоса после подачи углового Месутом Озилом. Однако на 77-й минуте мадридцы нарвались на контратаку соперника, которую с передачи Уче точным ударом завершил Лафита. За пять минут до конца основного времени матча Карим Бензема снова сократил отставание хозяев. Спустя две минуты Мадрид остался в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку Рикарду Карвалью.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Испании
34-й тур

"Реал" – "Сарагоса" 2:3 (0:1)
Голы: Лафита, 41 (0:1). Габи, 54 – с пенальти (0:2). Рамос, 62 (1:2). Лафита, 77 (1:3). Бензема, 85 (2:3).
Удаление: Карвалью, 86 (РМ).

Автор: vanmaksi