Полная версия

Сборная России потерпела поражение от команды Испании в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу

14 ноября 2012, 19:52 | футзал

Национальная команда России по мини-футболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира, проиграв сборной Испании.

Четвертьфинальная встреча, которая состоялась в среду в Таиланде, завершилась со счетом 3:2 в пользу двукратных победителей чемпионата мира.

На голы Ортиса, Фернандао, Серхио Лосано российская команда сумела ответить лишь мячом Сирило и автоголом Алемао.

Чемпионат мира
1/4 финала

Испания - Россия - 3:2 (3:1)
Голы: Сирило, 1:14 (0:1). Ортис, 3:18 (1:1). Фернандау, 13:13 (2:1). Лозано, 18:47 (3:1). Алемау, 33:06 - в свои ворота (3:2).
Р: Густаву, Прудников, Сергеев, Пула, Сирило; Переверзев, Сучилин, Эдер Лима, Робиньо, Мальцев, Чистополов, Климовский.

Автор: Олег Сорокин