Полная версия

"Локомотив" забил четыре безответных мяча в ворота "Амкара"

24 июля 2011, 20:38 | футбол

В семнадцатом туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги московский "Локомотив" разгромил на своем поле пермский "Амкар".

По истечении получаса встречи Дмитрий Лоськов, проводивший 401-й матч в футболке "Локомотива", вывел свою команду вперед. Ближе к конце тайма преимущество удвоил Денис Глушаков. После перерыва голами отметились Дмитрий Сычев и Александр Минченков.

Эта победа стала уже второй для "Локомотива" в официальных матчах (после победы над "Енисеем" в Кубке России) под руководством португальского специалиста Жозе Коусейру. В активе "железнодорожников" становится 25 очков, у "Амкара" остается 19 баллов.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России
17-й тур

"Локомотив" – "Амкар" 4:0 (2:0)
Голы: Лоськов, 32 (1:0). Глушаков, 40 (2:0). Сычев, 47 (3:0). Минченков, 80 (4:0).

Автор: vanmaksi