Полная версия

Дмитрий Аленичев: "Спартак выиграл на классе"

9 августа 2015, 21:47 | футбол

Главный тренер Спартака Дмитрий Аленичев остался доволен действиями московских футболистов в поединке 4-го тура премьер-лиги России против Крыльев Советов (2:0).

"Спартак выиграл на классе. Если в первом тайме была более-менее ровная игра, хотя мы забили красивый гол со штрафного, то во втором тайме мы показали очень качественный футбол, вновь забили красивейший гол, как и в игре с Рубином, создали еще два-три момента. Очень доволен тем, как мы сыграли. Посвящаем эту победу болельщикам, которые нас замечательно поддерживают.

Планировали, что Паршивлюк выйдет, так как он пропустил начало чемпионата. Зе Луиша мы традиционно выпускаем минут на 30, считаю,  что замены сыграли", -  сказал Аленичев в интервью телеканалу "Наш футбол".

Автор: Евгений Ветров