Полная версия

Порту - Бавария. Лам: "Порту располагает классной атакой и быстрыми техничными футболистами"

13 апреля 2015, 16:47 | футбол

Капитан Баварии Филипп Лам рассказал, за счет чего мюнхенский клуб может взять верх над Порту в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Нам хватает уверенности в себе, чтобы сказать: если сыграем в свой футбол, будем контролировать мяч, идти вперед и минимизируем число опасных моментов соперника, то непременно победим. Но стоит признать, что соперник опасен, у него классная атака и быстрые техничные футболисты. Мы в четвертьфинале Лиги чемпионов, и здесь нет проходных команд.

Здорово, когда завершается зимний перерыв и приходит пора решающих матчей. Каждый игрок знает, что в Лиге чемпионов все может кончиться внезапно, поэтому вторая половина сезона веселее, чем первая. На этом этапе действительно многое решается", - цитирует Лама официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч между Порту и Баварией состоится в среду, 15-го апреля и начнется в 21:45 по московскому времени.

Автор: Андрей Липатов